Достопримечательности Омской области претендуют на включение в общесибирский туристический маршрут.
На Международной выставке-форуме Россия на ВДНХ прошел День туризма в регионах Сибирского федерального округа.

В программе — пленарная сессия с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева, презентация туристических возможностей регионов.

Наш регион был представлен пятью уникальными объектами, в их числе – архитектурный ансамбль «Любинский проспект» в самом центре областной столицы, исторический парк «Омская крепость», G-Drive Арена, парк развлечений «Вокруг света» и большереченский музей-заповедник «Старина Сибирская».

#Омскаяобласть #регион55 #туризм #выставкаРоссия